Установка вышки сотовой связи в д. Акимовка
12 июня 2026

В соответствии с поручением Губернатора ввод в эксплуатацию базовой станции в д. Акимовка осуществлен.

Оборудование на антенно-мачтовых сооружениях смонтированы.